MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

331

Quattro vasi, sec. XX, in vetro colorato e

Quattro vasi, sec. XX, in vetro colorato e inciso, alt. da cm 28 a cm 31, difetti ( 4 )
€ 100 / 300
Stima