MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

330

Due telefoni da parete, inizi sec. XX,

Due telefoni da parete, inizi sec. XX, in legno e metallo, cm 24,5x22x65 e cm 18,5x20x65, difetti ( 2 )