MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

332

Raccolta di ottocento soldatini, sec. XX, rappresentanti gli eserciti

Raccolta di ottocento soldatini, sec. XX, rappresentanti gli eserciti nella battaglia di Waterloo, in metallo sbalzato, misure varie ( 800 )
€ 300 / 600
Stima