MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

447

Orologio da tavolo, Impero, in legno ebanizzato, quattro colonne,

Orologio da tavolo, Impero, in legno ebanizzato, quattro colonne, mostra circolare, rapporti in metallo dorato, cm 29x14x54, difetti
€ 300 / 600
Stima