MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

446

Due candelieri, manifattura Bassano, sec. XX,

Due candelieri, manifattura Bassano, sec. XX, in bisquit, tre luci, alt. cm 30, difetti ( 2 )
€ 150 / 350
Stima