MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

448

Orologio da tavolo, sec. XIX, in legno dorato e

Orologio da tavolo, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a figure femminili, cm 42x15x55, difetti
€ 200 / 400
Stima