MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

329

Nove cappelli da signora, inizi sec. XX, in stoffa e

Nove cappelli da signora, inizi sec. XX, in stoffa e seta, entro custodia, misure varie, difetti ( 9 )