MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

457

Due coppie di piatti, sec. XIX, in maiolica decorata a fiori

Due coppie di piatti, sec. XIX, in maiolica decorata a fiori policromi, diam. cm 24,5 e 23               Due coppie di piatti, sec. XIX, in porcellana decorata a fiori in policromia            Piatto, sec. XIX, in porcellana decorata a piccoli fiori, diam. cm 22,5, cm 23 e 23,5 ( 5 )
€ 300 / 600
Stima