MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

400

Coppia di vasi, Francia, sec. XIX, in porcellana

Coppia di vasi, Francia, sec. XIX, in porcellana pitturata, manici a figure alate, alt. cm 40,5 difetti ( 2 )
€ 1.000 / 2.000
Stima