MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

399

Tredici piatti, sec. XX, in maiolica, raffiguranti i mesi

Tredici piatti, sec. XX, in maiolica, raffiguranti i mesi e personaggi, diam. cm 23, difetti ( 13 )
€ 200 / 400
Stima