MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

563

Coppia di sedie, Veneto, sec. XVIII, in noce, schienale a due

Coppia di sedie, Veneto, sec. XVIII, in noce, schienale a due cartelle, finali a ricciolo, alt. cm 110, difetti e restauri ( 2 )
€ 300 / 600
Stima