MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

562

Coppia di poltrone, sec. XIX, in legno dorato e intagliato,

Coppia di poltrone, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, imbottite e ricoperte in velluto azzurro, alt. cm 113 ( 2 )