MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

564

Coppia di poltrone bergere, Francia, sec. XIX, in noce intagliato e

Coppia di poltrone bergere, Francia, sec. XIX, in noce intagliato e sagomato, imbottite e ricoperte in velluto, alt. cm 84, difetti ( 2 )
€ 400 / 600
Stima