MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

565

Coppia di panche, Italia meridionale, sec. XIX, in mogano,

Coppia di panche, Italia meridionale, sec. XIX, in mogano, spalliera intagliata e sagomata, gambe tornite, cm 280x50x160 e cm 230x50x150, difetti ( 2 )
€ 200 / 600
Stima