MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

566

Coppia di sedie, in stile 700, in legno laccato rosso e decorato,

Coppia di sedie, in stile 700, in legno laccato rosso e decorato, sedute imbottite e ricoperte in stoffa, alt. cm 109, difetti ( 2 )