MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

487

Coppia di colonne, sec. XIX, in legno laccato a

Coppia di colonne, sec. XIX, in legno laccato a finto marmo, base circolare, alt. cm 95 ( 2 )