MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

486

Etagere, Francia, fine sec. XIX,  in noce intarsiato

Etagere, Francia, fine sec. XIX,  in noce intarsiato e filettato, due ripiani, cm 30x30x120
€ 200 / 400
Stima