MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

488

Scuola del Nord Europa, sec. XVIII

Scuola del Nord Europa, sec. XVIII PAESAGGIO INVERNALE CON FIGURE CHE PATTINANO SUL GHIACCIO olio su tela, cm 61x75
€ 50 / 80
Stima