MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

256

Coppia di appliques, sec. XIX, in bronzo dorato, foggiate a volute

Coppia di appliques, sec. XIX, in bronzo dorato, foggiate a volute di gusto rocaille da cui si dipartono due bracci sagomati, alt. cm 35 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima