MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

255

Coppia di sedie, fine sec. XVIII, in legno laccato,

Coppia di sedie, fine sec. XVIII, in legno laccato, imbottite e ricoperte in stoffa a righe, alt. cm 94 ( 4 )
€ 400 / 800
Stima