MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

543

CENTROTAVOLA, FRANCIA, SECOLO XIX

CENTROTAVOLA, FRANCIA, SECOLO XIX in metallo dorato e specchi, forma architettonica, ampia base ovale sormontata da quattro colonne scanalate reggenti piano rettangolare, entrambi i piani contornati da ringhiera traforata, piedi a trottola, cm 41x54x19
€ 150 / 200
Stima