MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

442

Lume da tavolo, inizi sec. XX, in porcellana decorata a

Lume da tavolo, inizi sec. XX, in porcellana decorata a figure e paesaggi, rapporti in metallo dorato, alt. cm 70, difetti