GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

122

ZUPPIERA , SEC. XX

ZUPPIERA , SEC. XX                                            in argento sbalzato e cesellato a frutti e foglie, anse a volute, cm 35x24x20 , corredata di vassoio circolare , diam. cm 31 , complessivi g 2485  (2)
€ 600 / 1.000
Stima