GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

121

VASSOIO,SEC. XX

VASSOIO,SEC. XX                                                            in argento ,di forma ovale,sbalzato e cesellato,                           con tesa decorata a volute, conchiglie e fiori,                            cm 42x33, g 840
€ 250 / 500
Stima