GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

467

Tromeau, Veneto, sec. XVIII, in noce intarsiato, fronte mosso a tre

Tromeau, Veneto, sec. XVIII, in noce intarsiato, fronte mosso a tre cassetti grandi e due piccoli, sportello a ribalta, parte superiore a due sportelli con specchi, cm 128x58x258, difetti e restauri
€ 2.000 / 4.000
Stima