GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

468

Tavolino, sec. XVIII, in noce, un cassetto, alette laterali,

Tavolino, sec. XVIII, in noce, un cassetto, alette laterali, gambe tornite, cm 92x45x65, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima