GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

466

Cassettone, Umbria, sec. XVII, in noce e radica,

Cassettone, Umbria, sec. XVII, in noce e radica, quattro cassetti centrati da colonne a torciglione, cm 147x60x97, restauri
€ 2.000 / 4.000
Stima