GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

295

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX VASO DI FIORI acquerello e pennafeltro su carta, cm 50x39 indistintamente firmato