GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

294

Scuola del secolo XX

Scuola del secolo XX COMPOSIZIONE china su carta, cm 49,5x34 firmato indistintamente e datato   eseguito nel 1960