GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

296

Emilio Rodriguez Larrain

Emilio Rodriguez Larrain (Perù 1928) COMPOSIZIONE                                                               olio su cartone inciso, diam. cm 72                                        sul retro: firmato e datato                                                                                                                           eseguito nel 1960                                                                                                                                     Provenienza                                                                Galleria Lorenzelli, Bergamo                                               Collezione privata, Bergamo