GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

444

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX SCENA MEDIEVALE olio su cartoncino telato, cm 24,5x17,5 firmato "Aldi" in basso a sinistra
€ 100 / 200
Stima