GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

445

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX PESCATORI SUL MOLO olio su tavoletta, cm 19x59 indistintamente firmato e datato in basso a sinistra
€ 300 / 400
Stima