GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

443

Scuola dell’Italia meridionale, fine sec. XIX

Scuola dell’Italia meridionale, fine sec. XIX CONTADINA olio su tavoletta, cm 27x15,5
€ 100 / 300
Stima