GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

339

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Scuola fiorentina, sec. XVIII GESU’ ALLA MENSA DEI FARISEI olio su tela, cm 118x162 restauri
€ 3.800 / 5.800
Stima