GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

338

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII APOSTOLI due dipinti ad olio su tela, cm 32x22 ( 2 )
€ 1.800 / 2.800
Stima