GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

340

Bernard Damiano

Bernard Damiano (Coni 1926 - Nizza 2000) AUTORITRATTO CON GATTO olio su tela, cm 120x80 sul retro: firmato, titolato e datato   eseguito nel 1979
€ 100 / 200
Stima