GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

254

Scuola di Giulio Cesare Amidano, sec. XVII

Scuola di Giulio Cesare Amidano, sec. XVII SACRA FAMIGLIA olio su tela, cm 132x95 dal dipinto a Napoli, Museo di Capodimonte
€ 1.800 / 2.000
Stima