GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

255

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII L’ARRESTO DI GESU’ olio su tela, cm 97x75 restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima