GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

253

Salotto, Toscana, sec. XIX, in noce sagomato, composto da:

Salotto, Toscana, sec. XIX, in noce sagomato, composto da: divano, due poltrone e sei sedie, rapporti in metallo dorato ( 9 )
€ 1.200 / 1.800
Stima