GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

293

Scuola del secolo XX

Scuola del secolo XX COMPOSIZIONE Matita e collage su cartone, cm 50x70 indistintamente firmato, titolato e datato   Eseguito nel 1972