GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

387

Scuola bolognese, sec. XVII

Scuola bolognese, sec. XVII DEPOSIZIONE olio su tela, cm 74x115 restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima