GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

388

Bottega di Pietro Rotari, sec. XVIII

Bottega di Pietro Rotari, sec. XVIII RITRATTO DI FANCIULLA olio su tela, cm 45x36
€ 800 / 1.200
Stima