GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

386

Credenza, sec. XIX, in ciliegio e noce, due sportelli e

Credenza, sec. XIX, in ciliegio e noce, due sportelli e due cassetti, cm 155x54x128, restauri
€ 600 / 1.000
Stima