GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

252

Balaustra, Toscana, sec. XVII, in pioppo,

Balaustra, Toscana, sec. XVII, in pioppo, colonne tornite, cm 230x26x75, restauri
€ 300 / 600
Stima