GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

465

Quattro poltroncine, sec. XIX, in legno laccato, braccioli ricurvi,

Quattro poltroncine, sec. XIX, in legno laccato, braccioli ricurvi, seduta e schienale imbottite e ricoperte in stoffa marrone, alt. cm 107 ( 4 )
€ 1.000 / 2.000
Stima