GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

464

Tavolo, sec. XX, piano ovale in scagliola decorata a fiori,

Tavolo, sec. XX, piano ovale in scagliola decorata a fiori, bordo sagomato, base in legno con rapporti in metallo dorato, cm 200x102x79, difetti
€ 500 / 1.000
Stima