GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

178

Lotto composto da ventuno fra pipe e bocchini,

Lotto composto da ventuno fra pipe e bocchini, sec. XIX e XX,  difetti ( 21 )
€ 300 / 600
Stima