GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

177

Lotto composto da ventidue fra pipe e bocchini,

Lotto composto da ventidue fra pipe e bocchini, sec. XIX e XX, difetti ( 22 )
€ 300 / 600
Stima