GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

179

Lotto composto da circa venticinque giocattoli e accessori,

Lotto composto da circa venticinque giocattoli e accessori, sec. XIX e XX, in vari materiali, difetti ( 25 )
€ 300 / 600
Stima