GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

288

Ernesto Bensa

Ernesto Bensa (attivo a Firenze 1866 - 1897) BOSCO CON FIGURE olio su cartoncino applicato su tela, cm 67x48,5 firmato in basso a destra
€ 300 / 400
Stima